Болит и воспалился глаз чем Пауэрлифтинг в ельце Прополис от простатита как приготовить лекарство Крепкий чай и гипертония Участилось сердцебиение от табекса Мерзенюк о.с. практическое руководство по мануальной терапии. - новокузнецк, 2005. - 316 с.: илл
Депрпуация катаракты Как помочь зрению восстановится Артериальная блокада 2 степени
  • Терапия
  • Медицина
  • Зрение
  • Близорукость
  • Простатит
  • ABCDEFGJHIKLMNOPQRSTUVWXYZ


    Долг без расписки - Сделки, договоры (форма, недействительность и)

    Номинация.

     

    Жим лежа без экипы  АМ ДЕВУШКИ

    Ам/44/Юн13-15 Ходакова Анастасия Сергеевна 28.06.2000 Москва

    Ам/48/Юн16-17 Гейко Елена Михайловна 07.11.1997 Москва

    Ам/67,5/Юн16-17 Иоспа Дарья Аркадьевна 18.03.1997 Королёв

    Ам/44/Юн20-23 Михайлова Светлана Андреевна 25.02.1990 Москва

    Ам/60/Юн20-23 Дмитриева Екатерина Дмитриевна 01.12.1991 Королёв

    Ам/52/Орен Корабельникова Ольга Владимировна 09.12.1985 Королев

    Ам/67,5/Орен Поздрань Кристина Хатамовна 09.09.1988 Королёв

    Ам/67,5/Орен Мазавина Елена Валерьевна 03.06.1979 Москва

    Ам/67,5/Орен Синотова Марина Николаевна 31.12.1988 Москва

    Ам/75/Орен Землякова Анна Петровна 08.07.1987 Москва

    Ам/75/Орен Каркищенко Ольга Владимировна 06.04.1983 Москва

    Ам/110/Орен Мурашевская Мария Сергеевна 17 03 1986 Сходня

     

    Жим лежа без экипы АМ ЮНИОРЫ

    Ам/67,5/Юн13-15 Борисов Сергей Андреевич 28.04.2000 карабаново

    Ам/56/Юн16-17 Щетинкин Владислав Олегович 11.07.1997 Москва

    Ам/67,5/Юн16-17 Войтюк Дмитрий Витальевич 06.11.1996 Люберцы

    Ам/67,5/Юн16-17 Крылов Антон Игоревич 7 февраля 1996 Наро-Фоминск

    Ам/75/Юн16-17 Штода Иван Владимирович 29.01.1997 Москва

    Ам/82,5/Юн16-17 Федоров Арсений Александрович 28.02.1997 Москва

    Ам/82,5/Юн16-17 Фролов Павел Алексеевич 03.09.1997 Санкт-Петербург

    Ам/100/Юн16-17 Стиханов Алексей Юрьевич 30.07.1996 Москва

    Ам/125/Юн16-17 Васильев Андрей Максимович 05.04.1997 наро-фоминск

    Ам/100/Юн18-19 чернов дмитрий олегович 08.11.1995 москва

    Ам/125/Юн18-19 Самойлов Михаил Александрович 19.09.1995 Москва

    Ам/67,5/Юн20-23 Коваль Максим Олегович 10.05.1990 Москва

    Ам/67,5/Юн20-23 Дёжин Андрей Андреевич 30.07.1992 Серпухов

    Ам/67,5/Юн20-23 Павлов Юлий 09.02.1993 Москва

    Ам/75/Юн20-23 Гонтаренко Александр Сергеевич 05.05.1990 Москва

    Ам/75/Юн20-23 Варшавский Илья Витальевич 03.11.1991 Москва

    Ам/75/Юн20-23 Сергеев Иван Сергеевич 08.05.1993 Москва

    Ам/75/Юн20-23 Гатилов Олег Сергеевич 10.03.1991 Белгород

    Ам/82,5/Юн20-23 Болдинов Александр Геннадьевич 17.10.1992 Мишеронский

    Ам/82,5/Юн20-23 Коротоножкин Евгений Алексеевич 25.02.1991 Москва

    Ам/82,5/Юн20-23 Родиновский Юрий Владимирович 20.09.1990 Королев

    Ам/82,5/Юн20-23 Паршиков Сергей Евгеньевич 03 октября 1990 Москва

    Ам/82,5/Юн20-23 Овчинников Василий Михайлович 10.11.1993 Москва

    Ам/90/Юн20-23 Маковский Иван Сергеевич 11.08.1991 Сергиев посад

    Ам/90/Юн20-23 Хитрин Денис Дмитриевич 02.11.1993 Москва

    Ам/90/Юн20-23 Шиков Илья Андреевич 22.02.1990 Москва

    Ам/90/Юн20-23 Борздыко Дмитрий Владимирович Выборг

    Ам/90/Юн20-23 Крюков Алексей Павлович 25.02.1991 Шахунья

    Ам/90/Юн20-23 Загурский Сергей Москва

    Ам/100/Юн20-23 Азин Юрий Александрович 22.06.1990 Ульяновск

    Ам/110/Юн20-23 Мирошкин Евгений Григорьевич 08.03.1993 Москва

     

    Жим без экипы АМ ВЕТЕРАНЫ

    Ам/75/М1 Пряженцев Владимир Анатольевич 04.12.1965 Ессентуки

    Ам/82,5/М1 Жирнов Павел 18.02.1971 Москва

    Ам/82,5/М1 глубшев александр васильевич 8 марта 1966 москва

    Ам/90/М1 Шинов Игорь Борисовичь 17.06.1970 Щёлково

    Ам/100/М1 Скитин Геннадий Анатольевич 14.07.1964 Москва

    Ам/110/М1 Иванов Вадим Вячеславович 24.12.1972 Егорьевск

    Ам/110/М1 Шония Алексей Вячеславович 20.09.1970 Королёв

    Ам/110/М1 Велес Евгений 09.03.1968 Сходня

    Ам/125/М1 Оглоблин Д.В. 12.05.1967 Москва

    Ам/140+/М1 Карпов Станислав Валерьевич 07.04.1971 Климовск

    Ам/100/М2 Олейников Сергей Иванович 18.11.1958 Воронеж

    Ам/100/М2 Филинович Сергей 05.04.1962 Люберцы

     

    Жим лежа без экипы АМ ОРЕН

    Ам/67,5/Орен Курманаев Ринат Баязитович 17.04.1988 Северодвинск

    Ам/75/Орен Щукин Сергей Геннадьевич 01.12.1988 Москва

    Ам/75/Орен Куликов Вадим Олегович 23.11.1981 Белоозёрский

    Ам/75/Орен Козлов Игорь Вячеславович 24.08.1990 Солнечногорск

    Ам/75/Орен Слесарев Роман Николаевич 04.04.1976 Москва

    Ам/75/Орен Боробов Дмитрий Васильевич 06.09.1986 Дзержинский

    Ам/75/Орен Вяткин Михаил Аркадьевич 20.04.1987 Москва

    Ам/82,5/Орен Панкратов Илья Геннадьевич 09.12.1986 Москва

    Ам/82,5/Орен Буробин Сергей Сергеевич 30.10.1989 Подольск

    Ам/82,5/Орен Зотин Кирилл Михайлович 10.08.1981 Москва

    Ам/82,5/Орен Бойков Илья Вячеславович 07.05.1988 Москва

    Ам/82,5/Орен Березнев Александр Сергеевич 13 07 1984 Москва

    Ам/90/Орен Фокин Антон Валерьевич 12.07.1986 Красногорск

    Ам/90/Орен Акопян Владислав Ростиславович 1984 Покров

    Ам/90/Орен Щукин Михаил Владимирович 22.02.1985 Вольгинский

    Ам/90/Орен Якименко Михаил Александрович 23 ноября1989 Москва

    Ам/90/Орен Хорьков Вячеслав Евгеньевич 25.10.1979 Солнечногорск

    Ам/90/Орен Луговой Роман Владимирович 14.08.1984 Москва

    Ам/90/Орен Левин Максим Александрович 04.10.1988 Рязань

    Ам/100/Орен Корабельников Андрей Сергеевич 12.07.1981 Москва

    Ам/100/Орен Павлов Андрей Александрович 1987 Климовск

    Ам/100/Орен Тихонов Сергей Олегович 23.08.1979 Москва

    Ам/100/Орен Кодыш Алексей Андреевич 25.04.1984 Сергиев Посад

    Ам/100/Орен Евдокимов Иван 24.02.1964 Зеленоград

    Ам/100/Орен Жильцов Александр Александрович 4 апреля 1985 Москва

    Ам/100/Орен Кочетков Александр Николаевич 04.08.1976 Москва

    Ам/100/Орен Ненашев Александр Александрович 09.05.1983 Балашиха

    Ам/100/Орен Слетин Андрей Иванович 19.03.1974 Москва

    Ам/100/Орен Пагин Александр 26 апреля 1978 Жуковский

    Ам/100/Орен Котляров Илья Сергеевич 01.08.1989 Одинцово

    Ам/100/Орен Савицкий Владислав Валерьевич 24.03.1976 Москва

    Ам/100/Орен Подвижной Денис Александрович 29.06.1977 Королёв

    Ам/100/Орен Лысиков Дмитрий Владимирович 07.03.1985 Королёв

    Ам/110/Орен Илюкевич Дмитрий 25.05.1983 Москва

    Ам/110/Орен Регулярный Иван Владимирович 27.11.1984 Москва

    Ам/110/Орен Царицин Денис Валерьевич 19.071982 Егорьевск

    Ам/110/Орен Уткин е с 10 06 1980 Москва

    Ам/110/Орен Демченко Сергей Александрович 11.09.1976 Мытищи

    Ам/125/Орен Фадеев Николай Викторович 11.07.1977 Нижний Новгород

    Ам/125/Орен Архипов Дмитрий Александрович 02.11.1980 Москва

    Ам/125/Орен Андреев Александр Евгеньевич 19.03.1977 Зеленоград

    Ам/125/Орен Бобчихин Сергей Николаевич 25.06.1975 Великий Устюг

    Ам/125/Орен храмцов андрей петрович 18.09.1984 москва

    Ам/125/Орен орешкин алекандр 21.08.1982 чехов

    Ам/125/Орен Пономарев Андрей Викторович 1976 Москва

    Ам/125/Орен Оглоблин Д.В. 12.05.1967 Москва

    Ам/140/Орен Богданов Константин Юрьевич 14.05.1976 Москва

    Ам/140/Орен Семенов Александр Михайлович 21.08.1966 Люберцы

    Ам/140+/Орен мишуренков роман сергеевич 16021982 москва

     

    Жим лежа без экипы АМ МПФ

    МПФ/Ам/60 Алеев Марат Люберцы

    МПФ/Ам/67,5 Никанов Глеб Константинович 22.12.1990 Москва

    МПФ/Ам/67,5 Сагадаев Артур Рафикович 14.06.1990 Москва

    МПФ/Ам/82,5 Скокин Валентин Николаевич 23.06.1987 Москва

    МПФ/Ам/82,5 Сивак Сергей Валериевич 09.08.1979 Солнечногорск-7

    МПФ/Ам/82,5 колченогов андрей валерьевич 06.08.1985 балашиха

    МПФ/Ам/82,5 Лебедев Денис Викторович 04.03.1993 Москва

    МПФ/Ам/82,5 Тепленин Сергей вячеславович 13.06.1979 Химки

    МПФ/Ам/90 Репринцев Сергей Владимирович 15.12.1992 Москва

    МПФ/Ам/90 Федотов Михаил Владимирович 14.04.1980 Королёв

    МПФ/Ам/90 Белых Павел Николаевич 06.08.1980 Великий Устюг

    МПФ/Ам/90 Ванюков Кирилл Сергеевич 18.10.1992 хабаровск

    МПФ/Ам/100 Наджа Дмитрий Александрович 10.10.1975 Краснодар

    МПФ/Ам/100 Резников Василий Александрович 06.03.1984 Королёв

    МПФ/Ам/100 Тесарук Сергей Павлович 07.05.1984 Москва

    МПФ/Ам/100 Сидоров Артур Эдуардович 21.10.1993 Орел

    МПФ/Ам/125 Архипов Дмитрий Александрович 02.11.1980 Москва

     

    Жим Лежа  без экипы ПРО ДЕВУШКИ

    ПРО/56/Юн13-15 Кирова Татьяна Евгеньевна 23.05.1999 Карабаново

    ПРО/52/Юн16-17 Горюнова Мария Михайловна 14.10.1996 Москва

    ПРО/75/Юн20-23 Букина Валерия Игоревна 07.05.1990 Москва

    ПРО/56/Орен Бочарова Юлия Викторовна 22.07.1977 Москва

    ПРО/56/Орен Кобзий Дарья Алексеевна 24.06.1988 Москва

    ПРО/60/Орен Егорова Ксения Игоревна 25.08.1989 Королёв

    ПРО/62/Орен Подгорная Елена Сергеевна 05.12.1985 Москва

    ПРО/67,5/Орен Фадеева Алина 09.09.1988 москва

    ПРО/67,5/Орен Бакалина Юлия 05.08.1986 Москва

    ПРО/75/Орен Мороз Марина 01.12.1970 москва

    ПРО/82,5/Орен Меньщикова Ирина Михайловна 27.11.1980 Москва

     

    Жим лежа без экипы ПРО ЮНИОРЫ

    ПРО/52/Юн13-15 Шилин Даниил Николаевич 05.08.2002 Королёв

    ПРО/75/Юн13-15 Фадеев Андрей Артемович 28.03.1999 Муром

    ПРО/90/Юн13-15 Клейн Вячеслав Александрович 01.01.1998 Москва

    ПРО/67,5/Юн16-17 Крылов Антон Игоревич 07.02.1996 Наро-Фоминск

    ПРО/75/Юн16-17 Швец Вадим Андреевич 23.02.1996 Власиха

    ПРО/75/Юн16-17 Долгачев Анатолий Евгеньевич 13.12.1996 Химки

    ПРО/82,5/Юн16-17 Фролов Павел Алексеевич 03.09.1997 Санкт-Петербург

    ПРО/75/Юн18-19 Ромашов Владислав Сергеевич 14.03.1994 Дзержинский

    ПРО/125/Юн18-19 Франк Дмитрий Олегович 23.09.1994 Москва

    ПРО/67,5/Юн20-23 Хапохов Кантемир Юрьевич Баксан

    ПРО/75/Юн20-23 Ширяев Евгений Сергеевич 16.05.1990 Москва

    ПРО/82,5/Юн20-23 Казаков Дмитрий Владимирович 12.09.1990 Москва

    ПРО/82,5/Юн20-23 Пожарицкий Александр Александрович 10.08.1993 Воронеж

    ПРО/90/Юн20-23 Севальников Антон Андреевич 18.04.1991 Москва

    ПРО/90/Юн20-23 Морква Алексей Вячеславович 03.11.1991 Москва

    ПРО/90/Юн20-23 Тимкин Илья Сергеевич 28.07.1992 Киров

    ПРО/90/Юн20-23 Криницын Александр Анатольевич 08.08.1993 Киров

    ПРО/90/Юн20-23 Дускрядченко Дмитрий 01.12.1990 Москва

    ПРО/90/Юн20-23 Сидяков Владимир Сергеевич 20.06.1992 Тула

    ПРО/100/Юн20-23 Попов Максим Константинович 18.05.1991 Запрудня

    ПРО/100/Юн20-23 глушнев александр юрьевич 28февраля новомосковск

    ПРО/100/Юн20-23 Першин Артем 06.09.1991 Москва

    ПРО/110/Юн20-23 Савосин Марат Николаевич 23.10.1990 Быково

    ПРО/110/Юн20-23 Цирульников Сергей Москва

    ПРО/110/Юн20-23 Панченко Илья Викторович 20.04.1992 ОРЕХОВО-ЗУЕВО

    ПРО/125/Юн20-23 Сербин Анатолий Александрович 26.07.1990 Люберцы

    ПРО/125/Юн20-23 Чижик Евгений Вячеславович 05.08.1990 Москва

     

    Жим лежа без экипы ПРО ВЕТЕРАНЫ

    ПРО/90/М1 Федоров Александр Викторович 12.06.1968 Москва

    ПРО/90/М1 Ходаков Сергей Алексеевич 08.10.1969 Москва

    ПРО/90/М1 Пасечник Константин Юрьевич 01.02.1972 Люберцы

    ПРО/90/М1 Семенов Дмитрий Станиславович 31.12.1965 Москва

    ПРО/100/М1 Ягунов Алексей Николаевич 19.07.1968 Москва

    ПРО/100/М1 Латышев Андрей Германович 16.04.1973 Москва

    ПРО/110/М1 Дубина Николай Николаевич 18.04.1966 Люберцы

    ПРО/110/М1 Черныш Алексей Георгиевич 10.05.1967 Челябинск

    ПРО/125/М1 Бубнов Дмитрий Евгеньевич 14.10.1973 Москва

    ПРО/140/М1 Шишов Алексей Алексеевич 21.03.1973 Тула

    ПРО/82,5/М2 Гончаров Сергей Петрович 22.03.1952 Москва

    ПРО/82,5/М2 Бабарыкин Юрий Алексеевич 16.09.1958 Москва

    ПРО/125/М2 Шишкин Андрей Александрович 02.09.1962 Москва

     

    Жим Лежа  без экипы ПРО ОРЕН

    ПРО/56/Орен Ешчанов (Алижан) Максим Юлдашевич 25.08.1974 Выборг

    ПРО/67,5/Орен Солнцев Артём Викторович 02.09.1988 Москва

    ПРО/75/Орен Еремашвили Роман Гурамович 27.05.1981 Гродно

    ПРО/75/Орен Чирков Антон Олегович 13.08.1984 Киров

    ПРО/75/Орен Петрокович Николай Александрович 17.08.1979 Москва

    ПРО/75/Орен Бердов Сергей Викторович 18.03.1987 Киев

    ПРО/82,5/Орен Яневич Дмитрий 25.03.1974 Полоцк

    ПРО/82,5/Орен Володин Виктор Сергеевич 06.01.1987 Москва

    ПРО/82,5/Орен Милостной Станислав Юрьевич 19.12.1978 Курск

    ПРО/82,5/Орен Силушин Павел Александрович 17.09.1989 Рязань

    ПРО/82,5/Орен Ахтямов Эльдар Раисович 04.02.1984 Москва

    ПРО/82,5/Орен Щеклеев Роман 27.08.1989 Орехово-Зуево

    ПРО/82,5/Орен Жигулин Константин Леонидович Люберцы

    ПРО/90/Орен Горюнов Александр 30.09.1988 Москва

    ПРО/90/Орен Пасечник Константин Юрьевич 01.02.1972 Люберцы

    ПРО/90/Орен Корнеев Александр Сергеевич 1989 Лобня

    ПРО/90/Орен Евстропов Алексей Владимирович 09.04.1981 Москва

    ПРО/100/Орен Щенёв Антон Сергеевич 24.03.1985 Москва

    ПРО/100/Орен Мудрогелов Руслан 30.08.1983 москва

    ПРО/100/Орен Котов Виктор Беларусь

    ПРО/100/Орен Головин Артем Викторович 15.08.1977 Москва

    ПРО/100/Орен Слипченко Григорий Владимирович 16.11.1982 Азов

    ПРО/100/Орен Кириченко Павел Олегович 31.05.1996 Хотьково

    ПРО/100/Орен Солнцев Иван олегович 25.03.1974 Выборг

    ПРО/100/Орен Латышев Андрей Германович 16.04.1973 Москва

    ПРО/100/Орен Хамхоев Ибрагим Абукарович 25.02.1985 Нижний Новгород

    ПРО/100/Орен Бардин Владимир Александрович 13.01.1985 Орехово-Зуево

    ПРО/110/Орен Аксененков Евгений Петрович 01.10.1983 Подольск

    ПРО/110/Орен Казьмин Александр Валерьевич 05.07.1977 Фрязино

    ПРО/110/Орен Ашихмин Сергей Николаевич 26.03.1978 Выборг

    ПРО/125/Орен Сербин Анатолий Александрович 26.07.1990 Люберцы

    ПРО/125/Орен Чуботару Валерий Борисович 20.05.1985 республика Молдова

    ПРО/125/Орен Васьков Борис Андреевич 25.08.1988 Жуковский

    ПРО/125/Орен Гаврюшин Юрий Игоревич 19.10.1983 Москва

    ПРО/125/Орен Алибегов Мурад Гаджиевич 09.02.1977 Москва/Ростов

    ПРО/125/Орен Калининский Илья Сергеевич 11.04.1989 Великий Устюг

    ПРО/125/Орен Крылов Виктор Александрович 20.05.1985 Подольск

    ПРО/125/Орен Тимофеев Николай Андреевич 30.07.1982 Новокузнецк

    ПРО/140/Орен храмцов андрей петрович 18.09.1984 москва

    ПРО/140+/Орен Фадеев Артем Алексеевич 11.11.1980 Москва

     

    Жим лежа без экипы ПРО МПФ

    МПФ/ПРО/90 Филатов Дитрий Сергеевич 19.07.1989 Белгород

    МПФ/ПРО/90 Черемисов Марк Константинович 13.05.1992 Балашиха

    МПФ/ПРО/100 Кочетов Максим Сергеевич 15.08.1982 Москва

    МПФ/ПРО/100 Полевин Алексей Александрович 26.06.1984 Выборг

    МПФ/ПРО/110 Смирнов Дмитрий Владимирович 12.02.1982 Выборг

    МПФ/ПРО/125 Беляев Михаил Николаевич 05.10.1988 Тула

     

    Жим Лежа ЭКИПА ДЕВУШКИ

    Ам/82,5/Юн13-15 Чумина Виктория Мамуковна 11.11.1998 Орехово-Зуево

    Ам/48/Юн16-17 Гейко Елена Михайловна 07.11.1997 Москва

    Ам/67,5/Орен Синотова Марина Николаевна 31.12.1988 Москва

     

    Жим лежа ЭКИПА АМ

    Ам/82,5/Юн18-19 Чанкин Дмитрий Игоревич 05.12.1994 москва

    Ам/67,5/Юн20-23 Дёжин Андрей Андреевич 30.07.1992 Серпухов

    Ам/75/Юн20-23 Жуков Виталий Вячеславович 29.01.1992 Москва

    Ам/67,5/Орен Данилов Эдуард Фёдорович 08.08.1988 Москва

    Ам/75/Орен Куликов Алексей Владимирович 17.04.1985 Белоозёрский

    Ам/82,5/Орен Акимов Денис Сергеевич 28.07.1988 Москва

    Ам/82,5/Орен Блинов Сергей Николаевич 26.06.1987 Москва

    Ам/100/Орен Темченко Андрей Петрович 01.01.1980 Москва

    Ам/125/Орен Курочкин Валерий 09.11.1978 Москва

     

    Жим лежа ЭКИПА ПРО

    ПРО/67,5/Юн18-19 Савельев Егор Сергеевич 30.11.1995 Орехово-Зуево

    ПРО/100/Юн20-23 Уханов Константин Александрович 04.02.1992 Выборг

    ПРО/110/М1 максимов станислав николаевич 04.08.1968 власиха

    ПРО/140/М1 Шабалин Дмитрий Алексеевич 19.01.1969 Москва

    ПРО/82,5/Орен Ерёмин Юрий Валерьевич 23.11.1983 Вологда

    ПРО/90/Орен Чикин Сергей 05.01.1979 угра

    ПРО/90/Орен Сидоров Игорь Владимирович 08.01.1987 Орехово-Зуево

    ПРО/100/Орен Зотов Никита Владимирович 26.07.1989 Люберцы

    ПРО/100/Орен Юршин Кирилл Сергеевич 28.07.1988 Раменское

    ПРО/100/Орен Гусев Виктор Викторович 15.12.1985 Москва

    ПРО/100/Орен Хмель Александр Александрович 28.11.1990 Москва

    ПРО/100/Орен Алышев Николай Владимирович 14.10.1985 Москва

    ПРО/110/Орен Ашихмин Сергей Николаевич 26.03.1978 Выборг

    ПРО/110/Орен Бегалко Антон Валентинович 06.11.1986 москва

    ПРО/125/Орен Залуцкий Роман Егорович 31.01.1979 Раменское

    ПРО/125/Орен Венцов Алексей Владимирович 22.04.1981 Москва

    ПРО/125/Орен синяков илья владимирович 28.12.1977 люберцы

    ПРО/140+/Орен Цуканов Максим Николаевич 09.12.1980 Москва

     

    Жим лежа ЭКИПА МПФ

    МПФ/ПРО/90 Черемисов Марк Константинович 13.05.1992 Москва

    МПФ/ПРО/100 Уханов Константин Александрович 04.02.1992 Выборг

    Тяга без экипы ДЕВУШКИ

    Ам/48/Юн18-19 Лемешева Людмила Павловна 05.01.1995 Москва

    Ам/56/Юн18-19 Полякова Дарья Игоревна 07.05.1994 Москва

    Ам/48/Юн20-23 Эминова Лиля Ставрополь

    Ам/48/Юн20-23 Буксина Ирина 28.11.1991 Москва

    Ам/60/Юн20-23 Семенова Татьяна Олеговна 03.05.1992 Москва

    Ам/60/Юн20-23 Демина Алёна Олеговна 09.08.1992 Вологда

    Ам/60/Юн20-23 Добрякова Екатерина 06.05.1991 Москва

    Ам/67,5/Юн20-23 Куверова Светлана Александровна 17.12.1989 Вологда

    Ам/56/М1 Загвозкина Ольга Владимировна 01.10.1973 Москва

    Ам/75/М2 Овсянникова Елена Николаевна 11.11.1953 Москва

    Ам/44/Орен Лазарева Анастасия Александровна 06.09.1987 Вологда

    Ам/44/Орен Федорова Юлия 22.12.1987 Москва

    Ам/48/Орен Шилова Юлия 02.05.1984 Москва

    Ам/52/Орен Седова Лидия Александровна 22.06.1988 Москва

    Ам/56/Орен Рябчикова Вера Владимировна 16.01.1989 Москва

    Ам/56/Орен Котова Александра Ивановна 11.04.1979 Москва

    Ам/56/Орен Левичева Екатерина Николаевна 22 июня 1986 Вологда

    Ам/60/Орен Ловцова Наталья Александровна 29.05.1986 Вологда

    Ам/60/Орен Никонова Людмила Москва

    Ам/60/Орен Тихонова Ольга 10.01.1988 Москва

    Ам/67,5/Орен Короткова Екатерина Павловна 06.09.1988 Москва

    ПРО/52/Юн20-23 Носкова Гульнара Викторовна 14.12.1993 Киров

     

    Тяга без экипы АМ

    Ам/82,5/Юн16-17 Крюков Антон Евгеньевич 04.03.1996 Москва

    Ам/82,5/Юн18-19 Калинов Семён Александрович 21.03.1994 Мытищи

    Ам/75/Юн18-19 Ратуев Павел Павлович 05.11.1994 Москва

    Ам/75/Юн18-19 Трусихин Андрей Альбертович 07.09.1994 Рязань

    Ам/60/Юн20-23 Елесин Сергей Алексеевич 05.04.1990 Вологда

    Ам/75/Юн20-23 Середа Олег Сергеевич 05.07.1990 Королев

    Ам/75/Юн20-23 Чечётин Владислав Михайлович 03.10.1991 Солнечногорск

    Ам/75/Юн20-23 Пантелеев Александр Сергеевич 01.12.1991 Москва

    Ам/75/Юн20-23 Арсеничев Андрей Олегович 29.08.1991 Москва

    Ам/82,5/Юн20-23 Малов Вадим Сергеевич 27.01.1990 Железнодорожный

    Ам/90/Юн20-23 Шрейдер Александр Александрович

    Ам/90/Юн20-23 Недосекин Сергей Москва

    Ам/82,5/М1 глубшев александр васильевич 8 марта 1966 москва

    Ам/110/М1 Шония Алексей Вячеславович 20.09.1970 Королёв

    Ам/75/Орен Соколов Михаил Сергеевич 07.04.1984 Солнечногорск

    Ам/75/Орен Куликов Вадим Олегович 23.11.1981 Белоозёрский

    Ам/75/Орен Жигулин Александр Николаевич 27.12.1986 Нижний Ломов

    Ам/82,5/Орен Илюхин Сергей Павлович 19.09.1981 Солнечногорск

    Ам/82,5/Орен Леонов Алексей Сергеевич 10.09.1985 Москва

    Ам/82,5/Орен Мольков Алексей Владимирович 08.02.1989 Ярославль

    Ам/90/Орен паршин александр дмитриевич 02.12.1988 москва

    Ам/100/Орен Шукелович Сергей Иванович 07.02.1984 Солнечногорск

    Ам/100/Орен Колосов Евгений Алексеевич 07,09,1986 Москва

    Ам/100/Орен свинцов максим александрович 08.11.1987 москва

    Ам/100/Орен Прохоров Дмитрий Владимирович 17.10.1985 Москва

    Ам/100/Орен Мякишев Сергей Викторович 15.09.1977 Липецк

    Ам/100/Орен Слетин Андрей Иванович 19.03.1974 Москва

    Ам/100/Орен Подвижной Денис Александрович 29.06.1977 Королёв

    Ам/125/Орен Аверьянов Станислав Дмитриевич 15.12.1986 Ивантеевка

    Ам/125/Орен Демченко Олег Сергеевич 11.08.1977 Тольятти

    Ам/125/Орен Тимофеев Дмитрий Михайлович 19.09.1977 Солнечногорск

    Ам/125/Орен Нагибин Денис Олегович 14.08.1986 Вологда

    Ам/125/Орен Гусинский Александр Иванович 12.04.1984 Москва

     

    Тяга без экипы ПРО

    ПРО/100/Юн18-19 Казаченко Владислав икторович 12.01.1995 Москва

    ПРО/60/Юн20-23 Меркулов Андрей Сергеевич 02.03.1992 Лобня

    ПРО/110/Юн20-23 Цирульников Сергей Москва

    ПРО/90/М1 Рязанов Сергей Михайлович 18.02.1972 Ногинск-9

    ПРО/100/М1 Ягунов Алексей Николаевич 19.07.1968 Москва

    ПРО/75/М2 Афонин Владимир Павлович 09.06.1945 Санкт-Петербург

    ПРО/125/М2 Шишкин Андрей Александрович 02.09.1962 Москва

    ПРО/82,5/Орен Муравьев Андрей Николаевич 20.03.1994 Коломна

    ПРО/82,5/Орен Котов Алексей Москва

    ПРО/90/Орен николаев алексей талдом

    ПРО/90/Орен Чучелов Артем 03.07.1989 Москва

    ПРО/100/Орен Мудрогелов Руслан 30.08.1983 москва

    ПРО/100/Орен Блинков Евгений 03.09.1988 москва

    ПРО/100/Орен Шукелович Сергей Иванович 07.02.1984 солнечногорск

    ПРО/110/Орен Регулярный Иван Владимирович 27.11.1984 Москва

    ПРО/125/Орен Венцов Алексей Владимирович 22.04.1981 Москва

     

    Пауэрлифтинг ДЕВУШКИ

    Ам/52/Юн18-19 Олейник Оксана

    Ам/56/Юн18-19 Кьорова Александра Божкова 10.07.1995 москва

    Ам/67,5/Юн20-23 маркина мария 22.02.1991 люберцы

    Ам/48/Орен Шилова Юлия 02.05.1984 Москва

    Ам/56/Орен орехова светлана александровна 05.01.1984 москва

     

    Пауэрлифтинг  Ам

    Ам/67,5/Юн13-15 Крюков Никита Евгеньевич 20.07.2000 Москва

    Ам/67,5/Юн13-15 сармасов эмиль 05.08.1999 москва

    Ам/82,5/Юн16-17 Делианиди Сергей Федорович 26.11.1996 Хотьково

    Ам/75/Юн18-19 Трусихин Андрей Альбертович 07.09.1994 Рязань

    Ам/90/Юн18-19 Вишневский Максим Владимирович 14.10.1995 Москва

    Ам/82,5/Юн20-23 Куликов Виталий Игоревич 03.01.1990 Москва

    Ам/82,5/Юн20-23 Барсегян Эдгар Артемович 07.02.1991 Москва

    Ам/82,5/Юн20-23 Кременцов Аркадий Леонидович 20.05.1992 Москва

    Ам/110/М1 Котик Святослав 14.01.1972 Москва

    Ам/67,5/Орен Рек Александр Игоревич 13.07.1987 Москва

    Ам/75/Орен Скоробогатов Александр Александрович 25.10.1981 Королёв

    Ам/82,5/Орен дурнов роман александрович 23 09 1986 пенза

    Ам/100/Орен Соковых Роман Александрович 10.10.1985 Балашиха

    Ам/100/Орен Вилов Дмитрий Александрович 13 марта 1989 Москва

    Ам/110/Орен Богданов Артем Сергеевич 08.05.1983 Москва

    Ам/125/Орен Машкевич Виталий Леонидович 18\08\1989 Москва

     

    Пауэрлифтинга ПРО

    ПРО/75/Юн13-15 очкин антон сергеевич 09.07.1998 Химки

    ПРО/75/Юн13-15 любимов максим николаевич 07.10.1998 кострома

    ПРО/110/Юн18-19 Нешин Антон 16.08.1994 Орехово-Зуево

    ПРО/82,5/Юн20-23 Муравьев Андрей Николаевич 1994 Коломна

    ПРО/100/Юн20-23 Шабров Александр Геннадьевич 07.02.1991 Дубна

    ПРО/100/Юн20-23 Остапенко Олег 30.03.1993 Орехово-Зуево

    ПРО/110/Юн20-23 Савосин Марат Николаевич 23.10.1990 Быково

    ПРО/125/Юн20-23 Вартабедьян Юрий Ашотович 21.11.1991 Москва

    ПРО/67,5/М1 Коваленко Дмитрий Николаевич 17.12.1972 Дмитров

    ПРО/82,5/М1 Рязанов Сергей Михайлович 18.02.1972 Ногинск-9

    ПРО/75/М2 Афонин Владимир Павлович 09.06.1945 Санкт-Петербург

    ПРО/125/М2 Шишкин Андрей Александрович 02.09.1962 Москва

    ПРО/82,5/Орен Никулин Алексей Владимирович 01.11.1982 Москва

    ПРО/90/Орен Шестимиров Алексей Геннадьевич 21 сентября 1976 Москва

    ПРО/100/Орен Ушков Илья Дмитриевич 21.06.1976 Орехово-Зуево

    ПРО/100/Орен Блинков Евгений 03.09.1988 москва

    ПРО/100/Орен Привезенцев Виталий Владимирович 26.04.1979 Иваново

    ПРО/100/Орен Бардин Владимир Александрович 13.01.1985 Орехово-Зуево

    ПРО/110/Орен Бутко Андрей Александрович 05.05.1985 Яхрома

    ПРО/125/Орен Волков Александр Константинович 17.02.1975 Москва

    ПРО/125/Орен Семенин Дмитрий Александрович 09.12.1983 Москва

    ПРО/155/Орен Епишев Роман Сергеевич 25.08.1980 Орел

     

    Пауэрлифтинг МПФ

    МПФ/Ам/82,5 Денис Федько 1992 Москва

    МПФ/Ам/82,5 колченогов андрей валерьевич 06.08.1985 балашиха

    МПФ/ПРО/110 Частикин Алексей Олегович 28.07.1985 Липецк

    МПФ/ПРО/140 Шабуров Илья Олегович 15.05.1990 Москва

     

    Армлифтинг

    Ам/75/Орен Куликов Вадим Олегович 23.11.1981 Белоозёрский

    Ам/125/Орен Аверьянов Станислав Дмитриевич 15.12.1986 Ивантеевка

    ПРО/75/Юн20-23 Муромец Сергей Станиславович 28.03.1991 Москва

    ПРО/90/Орен Грушин Владимир Сергеевич 04.12.1985 Пенза

    ПРО/100/Орен Кулясов Сергей Анатольевич 11.09.1982 Пенза

    ПРО/100/Орен Тюрин Александр Александрович 27.04.1985 Королёв

    МПФ/ПРО/110 Фаворский Денис Сергеевич 16.07.1971 Москва

     

    Пауэрспорт АМ

    Ам/75/Юн16-17 Штода Иван Владимирович 29.01.1997 Москва

    Ам/75/Юн20-23 Середа Олег Сергеевич 05.07.1990 Королев

    Ам/82,5/Юн20-23 Арутюнян Левон Рафаэлевич 15.01.1991 Москва

    Ам/82,5/Юн20-23 Родиновский Юрий Владимирович 20.09.1990 Королев

    Ам/90/Юн20-23 новиков ильия сергеевич 29.06.1990 смоленск

    Ам/67,5/Орен Плохов Александр Александрович 04.10.1988 Москва

    Ам/75/Орен Скоробогатов Александр Александрович 25.10.1981 Королёв

    Ам/75/Орен Ковалкин Владимир Алексеевич 21.03.1988 Москва

    Ам/75/Орен Слесарев Роман Николаевич 04.04.1976 Москва

    Ам/82,5/Орен Леонов Алексей Сергеевич 10.09.1985 Москва

    Ам/100/Орен мурашевский игорь сергеевич 28.11.1978 орехово-зуево

     

    Пауэрспорт ПРО

    ПРО/67,5/Орен Беликов Николай Андреевич 14.09.1990 Харьков

    ПРО/75/Орен Чирков Антон Олегович 13.08.1984 Киров

    ПРО/82,5/Орен Хусаинов Ринат Рустамович 24.02.1993 Домодедово

    ПРО/82,5/Орен Белецкий Владимир Александрович 14.02.1988 Москва

    ПРО/100/Орен Кулясов Сергей Анатольевич 11.09.1982 Пенза

     

    Пауэрспорт МПФ

    МПФ/Ам/67,5 Никанов Глеб Константинович 22.12.1990 Москва

    МПФ/Ам/75 Гаденин Сергей Геннадьевич 03.09.1983 Москва

     

     


    Источник: http://forum.powerlifting.ru/index.php?showtopic=3...

    Картинки

     

    1humor.ru © 2014


    Новости | Зрение | Дальнозоркость
    Сгенерировано за 0.4652 сек.